Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Kindness, Serigraphie in Farbe mit Diamantstaub, signiert Damien Hirst, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, 91,5 x 91,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 15.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-