Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Love Print/Paper Kite Butterfly on Oleander, Inkjetprint in Farbe auf Velin, signiert Damien Hirst, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 152 x 99,3 cm, Blattgröße 170 x 115 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-