Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Liza Minelli, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert muehl 90, rückseitig nummeriert 4/32, 88,7 x 86,2 cm, auf Unterlage montiert, beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |