Giulio Turcato *
(Mantua 1912-1995 Rom) Itinerario, signiert Turcato, rückseitig mit der Archiv-Nr. C434293261226-RPost versehen, Acryl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz: Galleria "Il Capricorno", Venedig;
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2014 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Giulio Turcato *
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-