(St. Urban 1923 geb.)
“Nie wieder Krieg”, betitelt, signiert H. Staudacher 59 und mit 1848–1948 bezeichnet, Mischtechnik mit Öl und Collage auf Hartfaserplatte, 170 x 130,5 cm, gerahmt, (K)
21.05.2014 - 15:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: