Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert K. Mostböck, Öl auf Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.000
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-