Lot Nr. 340 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst II

(Bristol, GB 1965 geb.)
„Twist and Shout“ (ein Blatt aus: in a spin, the action of the world on things II), 2002, signiert Damien Hirst, Aquarell, Pastell über Farbradierung auf Velin, 110,5 x 90,5 cm, gerahmt

Die Arbeit ist im Damien Hirst Archiv mit der Nummer DHS 6922 registriert.

23.11.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 32.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017