(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 86–89, Öl auf Leinwand, 200 x 170 cm, Holzleisten, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
29.11.2012 - 18:00
EUR 44.220,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 30.000,-
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: