(St. Urban 1923 geb.) "Lyrisches", laut Etikett am Deckkarton, signiert, datiert H. Staudacher 1979, Feder, Pinsel, Tusche, Aquarell auf Papier, 47,5 x 63,5 cm,gerahmt, (K)
Provenienz: Galerie Contact, Privatbesitz, Wien
21.10.2010 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: