Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" oben links signiert: H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 50 cm, ungerahmt Ruf 700
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Hans STAUDACHER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: