Johann Georg Müller
(Ludwigshafen/Rh. 1913-1986 Koblenz) "Torso", signiert, datiert Joh. Georg 1686, rückseitig betitelt, signiert, datiert, bezeichnet Joh. Georg Müller Koblenz 1968, auf dem Keilrahmen nochmals signiert, Öl auf Leinwand, 120 x 110 cm, gerahmt, (PS)
29.11.2005 - 00:00
EUR 240.000,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-
Johann Georg Müller
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2005 - 00:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 29.11.2005 |