Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935 geb.) Rosso, rückseitig signiert, datiert Bonalumi 99, Acrylic auf strukturierter Leinwand, 100 x 100 cm, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 99-012
Provenienz:
Galleria d’Arte Niccoli, Parma, 2001 vom heutigen Besitzer dort erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Agostino Bonalumi *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-