Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Grigio, 1991, rückseitig signiert und gewidmet, Vinylic Tempera auf geformter Leinwand, 73 x 60 x 7 cm
Das Werk ist beim Archivio Bonalumi, Mailand, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Sammlung Gillo Dorfles, Mailand
Europäische Privatsammlung (von oben Genanntem geschenkt)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,- -
Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
Startpreis: