Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Hinterhalt", rechts unten signiert Kubin, Federlithografie auf Papier, Auflage 500, Raabe Nr. 175c, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen
16.08.2017 - 15:07
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Startpreis: