Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert: Otto Mühl, datiert: 27.10.2000, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
13.02.2019 - 10:01
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:01 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: