Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Stillleben", 1986, Siebdruck in Farbe, signiert muehl und datiert, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren, gewidmet 'für...' (unleserlich), Darstellungsmaße 68 x 97 cm, Blattmaße 70 x 100 cm, Blattkanten und -ecken mit kleinen Knicken, oberflächlich leichte Touchierungen und wenige Kratzer, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Otto Muehl *
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: