26 illustrierte originale Filmprogramme
1930/40er-Jahre, unter anderem: "Wem die Stunde schläge" mit Gerry Cooper und Ingrid Bergmann, "Jugend am Abgrund" mit Spencer Tracy und Mickey Rooney; Format ca. 21 x 15 cm, teils eingerissen, Bugfalten, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2017 - 16:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct