(St. Urban 1923 geb.)
Rauf und Runter, signiert: H Staudacher, datiert: (19)78, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
12.11.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: