Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Schloss Ort bei Gmunden am Traunsee, handsigniert: Fritz Lach, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt
18.02.2020 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Lach
Datum: | 18.02.2020 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: