Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Geranientöpfe und Flieder, rückseitig Stempel Nachlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand auf Holz, 28,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
03.03.2020 - 10:16
- Startpreis:
Julius von Blaas
Datum: | 03.03.2020 - 10:16 |