(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 65 und mit "Tokio" bezeichnet, Passep.-Ausschnitt 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:04
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 21.12.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: