(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 44 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 62 cm, Blattmaße 54,9 x 75 cm, (RAC)
07.05.2021 - 15:43
EUR 1.664,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:43 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: