(St. Urban 1923-2021 Wien)
"Die Liebe Rot", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 128 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 60,5 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
07.05.2021 - 15:41
EUR 1.920,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:41 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: