Günter Brus *
(Ardning/Steiermark 1938 geb.) Die Gruft wird geleert. Zitiert wird ein einziger Satz., handsigniert: Brus, nummeriert: 29/30, im Druck betitelt, Radierung in braun auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 70,7 x 49,8 cm
22.06.2021 - 13:19
- Startpreis:
Günter Brus *
Datum: | 22.06.2021 - 13:19 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-