Wiener Schnupftabakdose,
Silber, Innenvergoldung, guillochiert, Schanierdeckel mit Widmungsgravur 1879, 9 x 4,5 x 3,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:05
EUR 140,-
- Startpreis:
Wiener Schnupftabakdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:05 |