(St. Urban 1923-2021 Wien) Sternzeichen, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), 2001, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42,7 x 60 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
17.08.2021 - 15:02
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Datum: | 17.08.2021 - 15:02 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: