(St. Urban 1923-2021 Wien)
Neusiedl, signiert, betitelt unten links: H. Staudacher, Mischtechnik auf festem Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt, Randbereich etwas fleckig
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
09.12.2021 - 15:54
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:54 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: