(St. Urban 1923-2021 Wien)
Blauer Raum, signiert und darüber datiert unten links: H. Staudacher, 19/59 und darüber (19)60, rückseitig quer signiert und datiert: H. Staudacher 1959, am Keilrahmen betitelt, datiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 139,5 x 100 cm, beschädigter Leistenrahmen, kleine Farbfehlstelle
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
09.12.2021 - 15:58
EUR 22.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:58 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: