(St. Urban 1923-2021 Wien)
"A. B. C. D. E. Schon wissen", laut rückseitiger Aufschrift, Mitte der 50er Jahre, signiert H Staudacher sowie auf der Rückseite in der Handschrift des Künstlers: Herzlichst H Staudacher, Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 33,5 cm, gerahmt
28.03.2022 - 18:34
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 18:34 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: