(St. Urban 1923-2021 Wien)
"mein A. B. C.", signiert, datiert H Staudacher 89 sowie betitelt, Mischtechnik auf Papier, 53 x 69,5 cm, gerahmt
28.03.2022 - 18:37
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 18:37 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: