Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Ohne Titel, um 1970, signiert; rückseitig signiert, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm
Dieses Werk ist im Archivio Giulio Turcato, Rom registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Sammlung Colavito, Mailand
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
02.06.2022 - 19:51
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Provenienz:
Sammlung Colavito, Mailand
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 02.06.2022 - 19:51 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-