(St. Urban 1923-2021 Wien)
Turm (von St. Stephan?), signiert unten rechts: Staudacher, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, ungerahmt Ruf 3.000
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
22.06.2022 - 14:31
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:31 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: