(St. Urban 1923-2021 Wien)
Rauhreif, 1969, signiert unten rechts mittig: H. Staudacher, betitelt, datiert und signiert rückseitig, am Keilrahmen mit Adressenangabe, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 150 cm, Leistenrahmen leicht beschädigt, partielle Krakeleebildungen Ruf 15.000
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
22.06.2022 - 14:31
EUR 33.280,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:31 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: