Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien)
Mädchen mit Blumenzweig, Stempel Lö, Feder, Tusche (Bister), Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 16,5 x 15 cm, gerahmt
06.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Berthold Löffler *
Auktion: | Aus der Sammlung Schedlmayer II - Arbeiten auf Papier |
Datum: | 06.09.2022 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.08. 04.09.2022 |