(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, 2007, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert H. Staudacher 07, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 54,5 x 39,4 cm, Blattmaße 80 x 60,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, erschienen innerhalb der ersten 'Ö1 Grafikmappe' 2007, (RAC)
10.10.2022 - 17:13
EUR 1.324,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:13 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: