(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: (19)64, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche, Deckweiß und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 64,5 x 47,8 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 2.400
08.11.2022 - 12:58
EUR 6.660,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:58 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: