(St. Urban 1923-2021 Wien) Schwarz, signiert: H Staudacher, betitelt, Tusche, Feder, Pinsel, Stencil auf Papier, Blattgröße ca. 70,5 x 50 cm (SLS) Ruf 1.500
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
08.11.2022 - 12:58
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:58 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: