(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 33 von 150 nummerierten Exemplaren, rückseitig typografisch bezeichnet, Prägestempel, Darstellungsgröße 43 x 61 cm, Blattgröße 58 x 77,8 cm, (EW)
14.06.2017 - 18:00
EUR 683,-
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: