(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Portfolio mit 12 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert H. Staudacher, Nr. 99 von 150 nummerierten Exemplaren, auf Umschlag zusätzlich handsigniert und nummeriert, Blattgröße je 29,8 x 41,7 cm bzw. 41,7 x 29,8 cm, in Original-Ganzleinenmappe, mit Texten von Otto Breicha und Hans Staudacher, guter Zustand, (12), (EW)
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: