(St. Urban 1923–2021 Wien)
„Wien ...“, signiert, datiert Staudacher 87 und betitelt „Wien“; auf der Rückseite signiert, datiert HStaudacher 1987, Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt
30.11.2022 - 18:00
EUR 23.040,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 30.11.2022 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 30.11.2022 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: