(St. Urban 1923-2021 Wien) "Gelbe Leichtigkeit", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 70 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
16.12.2022 - 10:36
EUR 750,-
- Startpreis:
Datum: | 16.12.2022 - 10:36 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: