Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 97, Nr. 3 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 36 cm, Blattmaße 62 x 45 cm, (RAC)
16.12.2022 - 10:48
EUR 850,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 16.12.2022 - 10:48 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-