Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Figur mit erhobenen Armen, monogrammiert, datiert M 12.8.82, Ölkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30,8 x 22 cm, gerahmt
20.12.2022 - 15:39
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Otto Muehl *
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |