(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf leichtem Velin, signiert HStaudacher, Nr. 90 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 38 cm, Blattmaße 30 x 42 cm, gerahmt, (EW)
17.01.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 17.01.2023 - 10:10 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: