Heinrich Deutsch *
(Wien 1925-2004, Bildhauer)
Stehender weiblicher Akt, Bronze, hellbraune Patina, am Sockel seitlich monogrammiert, datiert HD1984 und nummeriert 32/15, Höhe 17 cm
22.03.2023 - 17:20
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Heinrich Deutsch *
(Wien 1925-2004, Bildhauer)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:20 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |