Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Pharmacy/Group, 1997, signiert D Hirst, bestehend aus 1 Farboffsetdruck, 1 Keramikteller des Restaurants Pharmacy in London und 3 Streichholzpäckchen, Exemplar aus einer Auflage von 200 Exemplaren, 74,5 x 59 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
22.03.2023 - 14:31
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 22.03.2023 - 14:31 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-