Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Kasperl am WC., signiert: F. Ringel, datiert: 1968., betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 61,3 x 70,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
09.05.2023 - 15:17
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Ringel *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-