Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine)
LOVE rouge, handsigniert: R Indiana, bezeichnet: hc. (hors de commerce), Siebdruck in Rot auf dünnem Karton, teilkaschiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 48,8 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 51,5 cm
27.06.2023 - 15:46
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Robert Clark Indiana
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:46 |
Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,-