(St. Urban 1923-2021 Wien) "Spuren im Raum", 1999, Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert H. Staudacher, eines von 50 Épreuve d'Artists neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64 x 48 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
14.09.2023 - 10:07
EUR 845,-
- Startpreis:
Datum: | 14.09.2023 - 10:07 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: