Vlaschits Marianne, "Strong Coupling Regime"
2013, Acryl auf Leinen, 50 x 40 cm, signiert
20.09.2023 - 17:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:07 |
Besichtigung: | 17.09. - 19.09.2023 |
- Dahl Jensen, Deckeldose mit Meise, Modellnummer: 1623, Bing & Grondahl, Dänemark und Lotte Benter, Amager Mädchen, Modellnummer: 1314, Entwurf: 1911, Ausführung: Royal Copenhagen, 1969-74
- Brillant Schmuckstein Blütenbrosche "Veilchen"
- Silber Sauciere
- Diamantring zus. ca. 0,25 ct
- Posthorn, oder Kavaleriehorn